(044) 888-11-88

Принимаем и вывозим металлолом
в Киеве

Высокие цена на черный и цветной металл

Есть свой транспорт для вывоза металлолома

Вторичный цветной металл, олово

Вторичный цветной металл олово в 4 раза дороже меди, но при условии, что не содержит посторонних вкраплений и примесей. Зачастую распространен оловосодержащий лом. В металлолом обычно сдают баббиты (сплавы синца с оловом), б/у подшипники, отрезки труб, посуду и бытовые предметы.

Заказать машину
Готовая металлическая продукция

Металлоломный заработок. Нюансы приема металлолома в Киеве

Чаще любых других разновидностей вторсырья используется лом цветных и черных металлов. Прием металлолома черного Металлические отходы высоко ценятся, поэтому их закупкой занимаются многие. И это не только небольшие фирмы, у которых один-два пункта приема, но и крупные предприятия. Именно поэтому сдачу металлолома в Киеве можно осуществить в любом масштабе: доставив в пункт приема несколько килограмм металлолома или отправив многотонную партию.

Оценка сырья зависит от нескольких факторов. Один из них – процент наличия примесей. Поэтому изначально специалисты дают свое экспертное заключение о доле того или другого металла в объеме лома, который сдается на переработку. Кроме того, оцениваются и габариты.

Дело в том, что лом, размеры которого превышают установленные стандартизированные нормы, считается «негабаритным». А это значит, что требуется осуществление порезки. Исключение составляют ржавые чугунные и стальные металлические отходы. Или отходы этих металлов, на состояние которых повлияла кислотная обработка. Только стоит учесть, что лом с подобными характеристиками в пунктах приема определяется как бракованный, и оценивается гораздо ниже обычного.

Для удобства заказчиков у большинства компаний, занимающихся закупкой габаритных конструкций из металла, предусмотрены услуги демонтажа, погрузки и транспортировки. Причем все перечисленное осуществляется в любое время суток, что является достаточно привлекательным и выгодным условием сдачи металлолома для многих клиентов.

Конечно, если частный заказчик хочет сдать в приемник небольшое количество металла, и у него есть возможность самостоятельной доставки этого вторсырья, то привезенные им металлические отходы здесь быстро смогут оценить (предварительно отсортировав их и взвесив) и выплатить клиенту итоговую сумму.

Куда сдавать металлолом

Пункты приема в Киеве закупают отходы черных металлов и цветных.

Первые – это отслужившие своё железные и чугунные изделия, а также лом нержавейки.

Ко второй категории относятся лом металлических изделий и отходы конструкций из алюминия, магния, титана, свинца, никеля, меди. Кроме того, в этот список включается металлолом медных сплавов, а это латунь, бронза, томпак. То есть, если у вас на даче или в гараже завалялась груда алюминиевых жестяных банок, – это тоже металлолом, который, можно сдать, и получить за него деньги.

Организации, которые специализируются на приемке лома металлов, обычно предоставляют заказчику емкости (контейнеры) необходимого размера. Конечно, такая услуга требует оплаты, поэтому сдать сырье по наиболее высокой цене можно в том случае, если не предполагается демонтаж, порезка, погрузка/разгрузка, вывоз.

Как организован вывоз лома металлов в Киеве

Вывозом такого сырья занимаются многие фирмы, но при обращении всегда стоит уточнять, насколько широк спектр предоставляемых ими услуг, не ограничены ли их технические возможности. Другими словами, намереваясь осуществить сдачу металлического лома, задайте вопрос, может ли предоставить компания транспортные средства необходимой вам грузоподъемности, и установлены ли у принимающей фирмы ограничения по весу.

Наши преимущества

С нами выгодно сотрудничать

Мобильность

Наш сайт доступен на всех устройствах. В любой удобный момент вы нас найдете

Оперативность

Оставьте свой номер и мы оперативно приедем и вывезем металлолом

Оплата

Мы принимаем оплату как наличными так и по безналичному расчету

Лом цветных металлов

цена за 1 кг

Лом меди

Медь

Лом алюминия

Алюминий

Лом латуни

Латунь

Лом черных металлов

цена за 1 кг

Черный металлолом 3А

3A

Черный металлолом 5А

5A

Черный металлолом 12А

12A